LECO TIPE NTeknologi Sel
Teknologi Sel Setengah Potong SMBB
Sel BifasialTeknologi Modul
Performa Anti-PID Low LID yang Sangat Baik
Efek Bayangan Titik Panas yang Lebih Sedikit
Output Daya Lebih Tinggi, BOS & LCOE Lebih Rendah
● Sistem Manajemen Mutu ISO9001:2015
● Sistem Manajemen Lingkungan (EMS) ISO14001:2015
● Sistem Manajemen Keselamatan dan Kesehatan Kerja (OHSMS) ISO45001:2018
● Kualitas Standar IEC61215/IEC61730
● Pengujian Garam/Kabut/Amonia IEC61701/IEC62716
| Sel Surya | Mono tipe N |
| Jumlah Sel | 108 (6x18) |
| Ukuran | 1961 x 1134 x 33 mm |
| Berat | 27,8 kg |
| Kaca Depan / Belakang | Kaca semi-tempered berlapis 2,0 mm |
| Bingkai | Paduan aluminium anodisasi (opsional, diperkuat untuk beban tinggi) |
| Kotak Sambungan | Peringkat IP68 (3 dioda bypass) |
| Kabel Keluaran | 4,0 mm² |
| 250mm (+) / 350mm (-) | |
| Panjangnya dapat disesuaikan | |
| Konektor | Kompatibel dengan Mc4 |
| Uji beban mekanis | Tekanan Depan 5400Pa / Tekanan Belakang 2400Pa |
| KELAS KEKUATAN | ALDB-490ND | ALDB-495ND | ALDB-500ND | ALDB-505ND | ALDB-510ND | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | |
| Daya maksimum (Pmax) | 490W | 368W | 495W | 372W | 500W | 376W | 505W | 380W | 510W | 384W |
| Tegangan Sirkuit Terbuka (Voc) | 39,55V | 37,12V | 39,78V | 37,36V | 40,00V | 37,59V | 40,22V | 37,83V | 40,44V | 38,06V |
| Arus Hubung Singkat (Isc) | 15.72A | 12.58A | 15.78A | 12.62A | 15.84A | 12.67A | 15.90A | 12.72A | 15.96A | 12.77A |
| Tegangan pada daya maksimum (Vmpp) | 33.11V | 31,08V | 33,31V | 31,29V | 33,51V | 31,50V | 33,71V | 31,71V | 33,91V | 31,91V |
| Daya Maksimum Saat Ini (Impp) | 14.80A | 11.84A | 14.86A | 11.89A | 14.92A | 11.94A | 14.98A | 11.98A | 15.04A | 12.03A |
| EFISIENSI MODUL (%) | 22,03% | 22,26% | 22,48% | 22,71% | 22,93% | |||||
STC: Iradiasi 1000W/m², suhu sel 25ºC, AM1.5G
NMOT: Iradiasi 800W/m², suhu lingkungan 20ºC, kecepatan angin 1m/s, AM1.5G
| Keuntungan Belakang | Parameter | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5% | Daya maksimum (Pmax) | 515W | 520W | 525W | 530W | 536W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 23,14% | 23,37% | 23,61% | 23,84% | 24,08% | |
| 15% | Daya maksimum (Pmax) | 564W | 569W | 575W | 581W | 587W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 25,34% | 25,60% | 25,86% | 26,12% | 26,37% | |
| 25% | Daya Maksimum (Pmax) | 613W | 619W | 625W | 631W | 638W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 27,54% | 27,82% | 28,11% | 28,39% | 28,67% |
| Wadah | Markas Besar 40 kaki |
| Jumlah per palet | 34 |
| Palet per kontainer | 24 |
| Jumlah buah per wadah | 816 |
| Suhu Modul Operasi | -40℃ hingga +85℃ |
| Tegangan Sistem Maksimum | 1500 DC (IEC) |
| Peringkat Sekering Seri Maksimum | 30A |
| Toleransi Daya | 0/+5W |
| Suhu Operasi Nominal (NMOT) | 45±2℃ |
| Koefisien Suhu Pmax | -0,29%/℃ |
| Koefisien Suhu Voc | -0,25%/℃ |
| Koefisien Suhu Isc | +0,045%/℃ |
ALife Solar Technology Co., Ltd.
Telepon/WhatsApp/WeChat:+86 13023538686
E-mail: gavin@alifesolar.com
Gedung 36, Hongqiao Xinyuan, Distrik Chongchuan, Kota Nantong, Tiongkok
www.alifesolar.com