LECO TIPE NTeknologi Sel
Teknologi Sel Setengah Potong SMBB
Sel BifasialTeknologi Modul
Performa Anti-PID Low LID yang Sangat Baik
Efek Bayangan Titik Panas yang Lebih Sedikit
Output Daya Lebih Tinggi, BOS & LCOE Lebih Rendah
● Sistem Manajemen Mutu ISO9001:2015
● Sistem Manajemen Lingkungan (EMS) ISO14001:2015
● Sistem Manajemen Keselamatan dan Kesehatan Kerja (OHSMS) ISO45001:2018
● Kualitas Standar IEC61215/IEC61730
● Pengujian Garam/Kabut/Amonia IEC61701/IEC62716
| Sel Surya | Mono tipe N |
| Jumlah Sel | 144 (6x24) |
| Ukuran | 2278 x 1134 x 30 mm |
| Berat | 31,5 kg |
| Kaca Depan / Belakang | Kaca semi-tempered berlapis 2,0 mm |
| Bingkai | Paduan aluminium anodisasi (opsional, diperkuat untuk beban tinggi) |
| Kotak Sambungan | Peringkat IP68 (3 dioda bypass) |
| Kabel Keluaran | 4,0 mm² |
| 250mm (+) / 350mm (-) | |
| Panjangnya dapat disesuaikan | |
| Konektor | Kompatibel dengan Mc4 |
| Uji beban mekanis | Tekanan Depan 5400Pa / Tekanan Belakang 2400Pa |
| KELAS KEKUATAN | ALVU-570ND | ALVU-575ND | ALVU-580ND | ALVU-585ND | ALVU-590ND | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | |
| Daya maksimum (Pmax) | 570W | 429W | 575W | 433W | 580W | 437W | 585W | 441W | 590W | 445W |
| Tegangan Sirkuit Terbuka (Voc) | 51,41V | 48,69V | 51,55V | 48,82V | 51,68V | 48,96V | 51,81V | 49,09V | 51,94V | 49,23V |
| Arus Hubung Singkat (Isc) | 14.15A | 11.41A | 14.22A | 11.47A | 14.29A | 11.53A | 14.36A | 11.59A | 14.43A | 11.65A |
| Tegangan pada daya maksimum (Vmpp) | 42,41V | 39,36V | 42,56V | 39,51V | 42,71V | 39,66V | 42,86V | 39,80V | 43,00V | 39,95V |
| Daya Maksimum Saat Ini (Impp) | 13.44A | 10.90A | 13.51A | 10.96A | 13.58A | 11.02A | 13.65A | 11.08A | 13.72A | 11.14A |
| EFISIENSI MODUL (%) | 22,07% | 22,26% | 22,45% | 22,65% | 22,84% | |||||
STC: Iradiasi 1000W/m², suhu sel 25ºC, AM1.5G
NMOT: Iradiasi 800W/m², suhu lingkungan 20ºC, kecepatan angin 1m/s, AM1.5G
| Keuntungan Belakang | Parameter | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5% | Daya maksimum (Pmax) | 599W | 604W | 609W | 614W | 620W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 23,17% | 23,37% | 23,57% | 23,78% | 23,98% | |
| 15% | Daya maksimum (Pmax) | 656W | 661W | 667W | 673W | 679W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 25,37% | 25,60% | 25,82% | 26,04% | 26,27% | |
| 25% | Daya Maksimum (Pmax) | 713W | 719W | 725W | 731W | 738W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 27,58% | 27,82% | 28,07% | 28,31% | 28,55% |
| Wadah | 20'GP | Markas Besar 40 kaki |
| Jumlah per palet | 36 | 36 |
| Palet per kontainer | 5 | 20 |
| Jumlah buah per wadah | 180 | 720 |
| Suhu Modul Operasi | -40℃ hingga +85℃ |
| Tegangan Sistem Maksimum | 1500 DC (IEC) |
| Peringkat Sekering Seri Maksimum | 30A |
| Toleransi Daya | 0/+5W |
| Suhu Operasi Nominal (NMOT) | 45±2℃ |
| Koefisien Suhu Pmax | -0,29%/℃ |
| Koefisien Suhu Voc | -0,25%/℃ |
| Koefisien Suhu Isc | +0,045%/℃ |
ALife Solar Technology Co., Ltd.
Telepon/WhatsApp/WeChat:+86 13023538686
E-mail: gavin@alifesolar.com
Gedung 36, Hongqiao Xinyuan, Distrik Chongchuan, Kota Nantong, Tiongkok
www.alifesolar.com