LECO TIPE NTeknologi Sel
Teknologi Sel Setengah Potong SMBB
Sel BifasialTeknologi Modul
Performa Anti-PID Low LID yang Sangat Baik
Efek Bayangan Titik Panas yang Lebih Sedikit
Output Daya Lebih Tinggi, BOS & LCOE Lebih Rendah
● Sistem Manajemen Mutu ISO9001:2015
● Sistem Manajemen Lingkungan (EMS) ISO14001:2015
● Sistem Manajemen Keselamatan dan Kesehatan Kerja (OHSMS) ISO45001:2018
● Kualitas Standar IEC61215/IEC61730
● Pengujian Garam/Kabut/Amonia IEC61701/IEC62716
| Sel Surya | Mono tipe N |
| Jumlah Sel | 120 (6x20) |
| Ukuran | 2172 x 1303 x 35 mm |
| Berat | 35,0 kg |
| Kaca Depan / Belakang | Kaca semi-tempered berlapis 2,0 mm |
| Bingkai | Paduan aluminium anodisasi (opsional, diperkuat untuk beban tinggi) |
| Kotak Sambungan | Peringkat IP68 (3 dioda bypass) |
| Kabel Keluaran | 4,0 mm² |
| 250mm (+)/ 350mm (-) | |
| Panjangnya dapat disesuaikan | |
| Konektor | Kompatibel dengan Mc4 |
| Uji beban mekanis | Tekanan Depan 5400Pa / Tekanan Belakang 2400Pa |
| KELAS KEKUATAN | ALEK-620ND | ALEK-625ND | ALEK-630ND | ALEK-635ND | ALEK-640ND | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | |
| Daya maksimum (Pmax) | 620W | 472W | 625W | 476W | 630W | 480W | 635W | 484W | 640W | 488W |
| Tegangan Sirkuit Terbuka (Voc) | 43,75V | 41,13V | 43,96V | 41,33V | 44,16V | 41,52V | 44,37V | 41,71V | 44,57V | 41,90V |
| Arus Hubung Singkat (Isc) | 18.16A | 14.72A | 18.20A | 14.76A | 18.24A | 14.80A | 18.28A | 14.84A | 18.32A | 14.88A |
| Tegangan pada daya maksimum (Vmpp) | 36,21V | 33,98V | 36,44V | 34,20V | 36,67V | 34,41V | 36,90V | 34,62V | 37,12V | 34,83V |
| Daya Maksimum Saat Ini (Impp) | 17.12A | 13.89A | 17.15A | 13.92A | 17.18A | 13,95A | 17.21A | 13.98A | 17.24A | 14.01A |
| EFISIENSI MODUL (%) | 21,91% | 22,08% | 22,26% | 22,44% | 22,61% | |||||
STC: Iradiasi 1000W/m², suhu sel 25ºC, AM1.5G
NMOT: Iradiasi 800W/m², suhu lingkungan 20ºC, kecepatan angin 1m/s, AM1.5G
| Keuntungan Belakang | Parameter | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5% | Daya maksimum (Pmax) | 651W | 656W | 662W | 667W | 672W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 23,00% | 23,19% | 23,37% | 23,56% | 23,74% | |
| 15% | Daya maksimum (Pmax) | 713W | 719W | 725W | 730W | 736W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 25,19% | 25,40% | 25,60% | 25,80% | 26,01% | |
| 25% | Daya Maksimum (Pmax) | 775W | 781W | 788W | 794W | 800W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 27,38% | 27,60% | 27,83% | 28,05% | 28,27% |
| Wadah | Markas Besar 40 kaki |
| Jumlah per palet | 32 |
| Palet per kontainer | 18 |
| Jumlah buah per wadah | 576 |
| Suhu Modul Operasi | -40℃ hingga +85℃ |
| Tegangan Sistem Maksimum | 1500 DC (IEC) |
| Peringkat Sekering Seri Maksimum | 35A |
| Toleransi Daya | 0/+5W |
| Suhu Operasi Nominal (NMOT) | 45±2℃ |
| Koefisien Suhu Pmax | -0,30%/℃ |
| Koefisien Suhu Voc | -0,24%/℃ |
| Koefisien Suhu Isc | +0,04%/℃ |
ALife Solar Technology Co., Ltd.
Telepon/WhatsApp/WeChat:+86 13023538686
E-mail: gavin@alifesolar.com
Gedung 36, Hongqiao Xinyuan, Distrik Chongchuan, Kota Nantong, Tiongkok
www.alifesolar.com