| PROYEK LISTRIK | PARAMETER | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Daya maksimum | Pmax(W) | 550 | 560 | 570 | 580 |
| Tegangan operasi optimal | Vmp(V) | 42,63 | 43.18 | 43,68 | 44.19 |
| Arus operasi optimal | Imp(A) | 12,91 | 12,97 | 13.05 | 13.13 |
| Tegangan rangkaian terbuka | Voc(V) | 52,32 | 52,58 | 52,77 | 53.03 |
| Arus hubung singkat | Isc(A) | 13,65 | 13,69 | 13,78 | 13,86 |
| Kisaran suhu operasi modul | ℃ | -40℃~+85℃ | |||
| Tegangan sistem maksimum | V(IEC) | DC1000/1500 | |||
| Arus sekering maksimum | A | 25 | |||
| Rentang toleransi daya | % | 0~+3% | |||
| *STC (Kondisi uji standar): Radiasi frontal 1000W/m², Suhu sel 25℃, Spektrum AM1.5. | |||||
| Suhu operasi terukur sel | VOCT | ℃ | 44℃±2℃ |
| Koefisien suhu daya maksimum | Pmax | %/℃ | -0,26 |
| Koefisien suhu tegangan rangkaian terbuka | Voc | %/℃ | -0,24 |
| Koefisien suhu arus hubung singkat | Isc | %/℃ | 0,04 |
| Tingkat keamanan | Kelas II |
| Garansi produk | 12 tahun pengalaman dalam material dan teknologi produk. |
| Garansi daya | keluaran daya linier 25 tahun |
| *Penurunan pada tahun pertama adalah 2%. Mulai tahun berikutnya, penurunan tahunan kurang dari 0,5%. Daya modul tidak kurang dari 80% pada tahun ke-25. | |
| Jenis sel | Sel TOPCon 182×91mm |
| Susunan sel | 144 buah (12×12) |
| Ukuran modul | 2260x1219x2.7mm |
| Berat modul | 7,44 kg |
| Kotak sambungan | Peringkat perlindungan IP68 |
| Kabel keluaran | Luas penampang kabel 4mm², panjang jaring 500mm. Panjang kabel dapat disesuaikan |
| Jenis konektor | Kompatibilitas MC4 |
| Bingkai | Tidak tersedia |
| Beban statis depan (tekanan salju) | 5400Pa |
| Beban statis belakang (tekanan angin) | 2400Pa |
| Angkutan | Truk Platform 13 meter | Truk Platform 17,5 m | Wadah 20°C | Wadah 40°C |
|---|---|---|---|---|
| Ukuran | 13 meter | 17,5 m | 20°C | 40°C |
| Palet | 22 | 30 | 4 | 18 |
| Potongan/Palet | 70 | 70 | 70 | 70 |
| Jumlah total buah | tahun 1540 | Tahun 2100 | 280 | 1260 |
| Ukuran kemasan (Palet) | 2320*1110*1400mm | |||
| Daya maksimum (W) | Efisiensi Konversi | Berat | Garansi Produk | Garansi Daya | Ukuran Modul | Susunan Sel |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 560 570 580 | 23,5% | 2,7 kg/m² | 12 tahun | 25 tahun | 2260x1219x2.7mm | 144 buah (12x12) |
| 500 510 520 530 | 23,5% | 2,7 kg/m² | 12 tahun | 25 tahun | 2260x1110x2.7mm | 132 buah (11x12) |
| 460 470 480 490 | 23,5% | 2,7 kg/m² | 12 tahun | 25 tahun | 2260x1020x2.7mm | 120 buah (10x12) |
| 410 420 430 440 | 23,5% | 2,7 kg/m² | 12 tahun | 25 tahun | 2260x918x2.7mm | 108 buah (9x12) |
| 360 370 380 390 | 23,5% | 2,7 kg/m² | 12 tahun | 25 tahun | 2260x825x2.7mm | 96 buah (8x12) |
| 320 330 340 350 | 23,5% | 2,7 kg/m² | 12 tahun | 25 tahun | 2260x735x2.7mm | 84 buah (7x12) |
| 270 280 290 300 | 23,5% | 2,7 kg/m² | 12 tahun | 25 tahun | 2260x644x2.7mm | 72 buah (6x12) |
| 120 | 23,5% | 2,7 kg/m² | 12 tahun | 25 tahun | 1545x425x2.7mm | 72 buah (6x12) |
| 200 | 23,5% | 2,7 kg/m² | 12 tahun | 25 tahun | 1150x927x2.7mm | 54 buah (6x9) |
| 400 410 420 430 | 23,5% | 2,7 kg/m² | 12 tahun | 25 tahun | 1750x1150x2.7mm | 80 buah (8x10) |
ALife Solar Technology Co., Ltd.
Telepon/WhatsApp/WeChat:+86 13023538686
E-mail: gavin@alifesolar.com
Gedung 36, Hongqiao Xinyuan, Distrik Chongchuan, Kota Nantong, Tiongkok
www.alifesolar.com