LECO TIPE NTeknologi Sel
Teknologi Sel Setengah Potong SMBB
Teknologi Modul Sel Bifasial
Performa Anti-PID Low LID yang Sangat Baik
Efek Bayangan Titik Panas yang Lebih Sedikit
Output Daya Lebih Tinggi, BOS & LCOE Lebih Rendah
● Sistem Manajemen Mutu ISO9001:2015
● SO14001:2015 EMS
● Sistem Manajemen Keselamatan dan Kesehatan Kerja (OHSMS) ISO45001:2018
● Kualitas Standar IEC61215/IEC61730
● Pengujian Garam/Kabut/Amonia IEC61701/IEC62716
| Sel Surya | Mono tipe N |
| Jumlah Sel | 96 (6x16) |
| Ukuran | 1762 x 1134 x 30 mm |
| Berat | 24,0 kg |
| Kaca Depan | Kaca semi-tempered berlapis 2,0 mm |
| Bingkai | Paduan aluminium anodisasi (opsional, diperkuat untuk beban tinggi) |
| Kotak Sambungan | Peringkat IP68 (3 dioda bypass) |
| Kabel Keluaran | 4,0 mm² |
| 250mm (+) / 350mm (-) | |
| Panjangnya dapat disesuaikan | |
| Konektor | Kompatibel dengan Mc4 |
| Uji beban mekanis | Tekanan Depan 5400Pa / Tekanan Belakang 2400Pa |
| KELAS KEKUATAN | ALDX-435N | ALDX-440N | ALDX-445N | ALDX-450N | ALDX-455N | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | |
| Daya maksimum (Pmax) | 435W | 326W | 440W | 330W | 445W | 334W | 450W | 338W | 455W | 342W |
| Tegangan Sirkuit Terbuka (Voc) | 34,49V | 32,33V | 34,74V | 32,58V | 34,97V | 32,82V | 35,21V | 33,07V | 35,45V | 35,68V |
| Arus Hubung Singkat (Isc) | 15.84A | 12.67A | 15.90A | 12.72A | 15.96A | 12.77A | 16.02A | 12.82A | 16.08A | 12.86A |
| Tegangan pada daya maksimum (Vmpp) | 29,43V | 27,57V | 29,65V | 27,80V | 29,87V | 28,02V | 30,08V | 28,24V | 30,29V | 28,46V |
| Daya Maksimum Saat Ini (Impp) | 14.78A | 11.82A | 14.84A | 11.87A | 14.90A | 11.92A | 14.96A | 11.97A | 15.02A | 12.02A |
| EFISIENSI MODUL (%) | 21,77% | 22,02% | 22,27% | 22,52% | 22,77% | |||||
| STC: Iradiasi 1000W/m², suhu sel 25°C, AM1.5G NMOT: Iradiasi 800W/m², suhu lingkungan 20°C, kecepatan angin 1m/s, AM1.5G | ||||||||||
| Keuntungan Belakang | Parameter | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5% | Daya maksimum (Pmax) | 457W | 462W | 467W | 473W | 478W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 22,86% | 23,12% | 23,38% | 23,65% | 23,91% | |
| 15% | Daya maksimum (Pmax) | 500W | 506W | 512W | 518W | 523W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 25,04% | 25,32% | 25,61% | 25,90% | 26,19% | |
| 25% | Daya Maksimum (Pmax) | 544W | 550W | 556W | 563W | 569W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 27,21% | 27,53% | 27,84% | 28,15% | 28,46% |
| Wadah | Markas Besar 40 kaki |
| Jumlah per palet | 36 |
| Palet per kontainer | 26 |
| Jumlah buah per wadah | 936 |
| Suhu Modul Operasi | -40℃ hingga +85℃ |
| Tegangan Sistem Maksimum | 1500 DC (IEC) |
| Peringkat Sekering Seri Maksimum | 30A |
| Toleransi Daya | 0/+5W |
| Suhu Operasi Nominal (NMOT) | 45±2℃ |
| Koefisien Suhu Pmax | -0,29%/℃ |
| Koefisien Suhu Voc | -0,25%/℃ |
| Koefisien Suhu Isc | +0,045%/℃ |
ALife Solar Technology Co., Ltd.
Telepon/WhatsApp/WeChat:+86 13023538686
E-mail: gavin@alifesolar.com
Gedung 36, Hongqiao Xinyuan, Distrik Chongchuan, Kota Nantong, Tiongkok
www.alifesolar.com