LECO TIPE NTeknologi Sel
Teknologi Sel Setengah Potong SMBB
Sel BifasialTeknologi Modul
Performa Anti-PID Low LID yang Sangat Baik
Efek Bayangan Titik Panas yang Lebih Sedikit
Output Daya Lebih Tinggi, BOS & LCOE Lebih Rendah
● Sistem Manajemen Mutu ISO9001:2015
● Sistem Manajemen Lingkungan (EMS) ISO14001:2015
● Sistem Manajemen Keselamatan dan Kesehatan Kerja (OHSMS) ISO45001:2018
● Kualitas Standar IEC61215/IEC61730
● Pengujian Garam/Kabut/Amonia IEC61701/IEC62716
| Sel Surya | Mono tipe N |
| Jumlah Sel | 132 (6x20) |
| Ukuran | 2382 x 1134 x 33 mm |
| Berat | 33,8 kg |
| Kaca Depan / Belakang | Kaca semi-tempered berlapis 2,0 mm |
| Bingkai | Paduan aluminium anodisasi (opsional, diperkuat untuk beban tinggi) |
| Kotak Sambungan | Peringkat IP68 (3 dioda bypass) |
| Kabel Keluaran | 4,0 mm² |
| 250mm (+)/ 350mm (-) | |
| Panjangnya dapat disesuaikan | |
| Konektor | Kompatibel dengan Mc4 |
| Uji beban mekanis | Tekanan Depan 5400Pa / Tekanan Belakang 2400Pa |
| KELAS KEKUATAN | ALDT-605ND | ALDT-610ND | ALDT-615ND | ALDT-620ND | ALDT-625ND | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | |
| Daya maksimum (Pmax) | 605W | 454W | 610W | 458W | 615W | 462W | 620W | 466W | 625W | 470W |
| Tegangan Sirkuit Terbuka (Voc) | 48,75V | 45,70V | 48,94V | 45,91V | 49,13V | 46,12V | 49,32V | 46,33V | 49,50V | 46,54V |
| Arus Hubung Singkat (Isc) | 15.74A | 12.59A | 15.80A | 12.64A | 15.86A | 12.69A | 15.92A | 12.74A | 15.98A | 12.78A |
| Tegangan pada daya maksimum (Vmpp) | 40,82V | 38,29V | 40,99V | 38,47V | 41,16V | 38,65V | 41,33V | 38,83V | 41,50V | 39,01V |
| Daya Maksimum Saat Ini (Impp) | 14.82A | 11.86A | 14.88A | 11.90A | 14.94A | 11.95A | 15.00A | 12.00A | 15.06A | 12.05A |
| EFISIENSI MODUL (%) | 22,40% | 22,58% | 22,77% | 22,95% | 23,14% | |||||
| STC: Iradiasi 1000W/m², suhu sel 25°C, AM1.5G NMOT: Iradiasi 800W/m², suhu lingkungan 20°C, kecepatan angin 1m/s, AM1.5G | ||||||||||
| Keuntungan Belakang | Parameter | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5% | Daya maksimum (Pmax) | 635W | 641W | 646W | 651W | 656W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 23,52% | 23,71% | 23,91% | 24,10% | 24,29% | |
| 15% | Daya maksimum (Pmax) | 696W | 702W | 707W | 713W | 719W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 25,76% | 25,97% | 26,18% | 26,40% | 26,61% | |
| 25% | Daya Maksimum (Pmax) | 756W | 763W | 769W | 775W | 781W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 28,00% | 28,23% | 28,46% | 28,69% | 28,92% |
| Wadah | Markas Besar 40 kaki |
| Jumlah per palet | 34 |
| Palet per kontainer | 20 |
| Jumlah buah per wadah | 680 |
| Suhu Modul Operasi | -40℃ hingga +85℃ |
| Tegangan Sistem Maksimum | 1500 DC (IEC) |
| Peringkat Sekering Seri Maksimum | 30A |
| Toleransi Daya | 0/+5W |
| Suhu Operasi Nominal (NMOT) | 45±2℃ |
| Koefisien Suhu Pmax | -0,29%/℃ |
| Koefisien Suhu Voc | -0,25%/℃ |
| Koefisien Suhu Isc | +0,045%/℃ |
ALife Solar Technology Co., Ltd.
Telepon/WhatsApp/WeChat:+86 13023538686
E-mail: gavin@alifesolar.com
Gedung 36, Hongqiao Xinyuan, Distrik Chongchuan, Kota Nantong, Tiongkok
www.alifesolar.com