LECO TIPE NTeknologi Sel
Teknologi Sel Setengah Potong SMBB
Sel BifasialTeknologi Modul
Performa Anti-PID Low LID yang Sangat Baik
Efek Bayangan Titik Panas yang Lebih Sedikit
Output Daya Lebih Tinggi, BOS & LCOE Lebih Rendah
● Sistem Manajemen Mutu ISO9001:2015
● Sistem Manajemen Lingkungan (EMS) ISO14001:2015
● Sistem Manajemen Keselamatan dan Kesehatan Kerja (OHSMS) ISO45001:2018
● Kualitas Standar IEC61215/IEC61730
● Pengujian Garam/Kabut/Amonia IEC61701/IEC62716
| Sel Surya | Mono tipe N |
| Jumlah Sel | 156 (6x26) |
| Ukuran | 2465 x 1134 x 33 mm |
| Berat | 34,8 kg |
| Kaca Depan / Belakang | Kaca semi-tempered berlapis 2,0 mm |
| Bingkai | Paduan aluminium anodisasi (opsional, diperkuat untuk beban tinggi) |
| Kotak Sambungan | Peringkat IP68 (3 dioda bypass) |
| Kabel Keluaran | 4,0 mm² |
| 250mm (+)/ 350mm (-) | |
| Panjangnya dapat disesuaikan | |
| Konektor | Kompatibel dengan Mc4 |
| Uji beban mekanis | Tekanan Depan 5400Pa / Tekanan Belakang 2400Pa |
| KELAS KEKUATAN | ALVH-620ND | ALVH-625ND | ALVH-630ND | ALVH-635ND | ALVH-640ND | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | |
| Daya maksimum (Pmax) | 620W | 467W | 625W | 471W | 630W | 475W | 635W | 479W | 640W | 483W |
| Tegangan Sirkuit Terbuka (Voc) | 55,64V | 52,67V | 55,75V | 52,78V | 55,87V | 52,89V | 55,98V | 52,99V | 56,09V | 53.10V |
| Arus Hubung Singkat (Isc) | 14.18A | 11.44A | 14.25A | 11.50A | 14.32A | 11.56A | 14.39A | 11.62A | 14.46A | 11.68A |
| Tegangan pada daya maksimum (Vmpp) | 46,03V | 42,73V | 46,16V | 42,86V | 46,29V | 42,99V | 46,42V | 43.11V | 46,55V | 43,24V |
| Daya Maksimum Saat Ini (Impp) | 13.47A | 10.93A | 13.54A | 10,99A | 13.61A | 11.05A | 13.68A | 11.11A | 13.75A | 11.17A |
| EFISIENSI MODUL (%) | 22,18% | 22,36% | 22,54% | 22,72% | 22,90% | |||||
| STC: Iradiasi 1000W/m², suhu sel 25°C, AM1.5G NMOT: Iradiasi 800W/m², suhu lingkungan 20°C, kecepatan angin 1m/s, AM1.5G | ||||||||||
| Keuntungan Belakang | Parameter | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5% | Daya maksimum (Pmax) | 651W | 656W | 662W | 667W | 672W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 23,29% | 23,48% | 23,66% | 23,85% | 24,04% | |
| 15% | Daya maksimum (Pmax) | 713W | 719W | 725W | 730W | 736W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 25,51% | 25,71% | 25,92% | 26,12% | 26,33% | |
| 25% | Daya Maksimum (Pmax) | 775W | 781W | 788W | 794W | 800W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 27,73% | 27,95% | 28,17% | 28,40% | 28,62% |
| Wadah | Markas Besar 40 kaki |
| Jumlah per palet | 34 |
| Palet per kontainer | 16 |
| Jumlah buah per wadah | 544 |
| Suhu Modul Operasi | -40℃ hingga +85℃ |
| Tegangan Sistem Maksimum | 1500 DC (IEC) |
| Peringkat Sekering Seri Maksimum | 30A |
| Toleransi Daya | 0/+5W |
| Suhu Operasi Nominal (NMOT) | 45±2℃ |
| Koefisien Suhu Pmax | -0,29%/℃ |
| Koefisien Suhu Voc | -0,25%/℃ |
| Koefisien Suhu Isc | +0,045%/℃ |
ALife Solar Technology Co., Ltd.
Telepon/WhatsApp/WeChat:+86 13023538686
E-mail: gavin@alifesolar.com
Gedung 36, Hongqiao Xinyuan, Distrik Chongchuan, Kota Nantong, Tiongkok
www.alifesolar.com