LECO TIPE NTeknologi Sel
Teknologi Sel Setengah Potong SMBB
Sel BifasialTeknologi Modul
Performa Anti-PID Low LID yang Sangat Baik
Efek Bayangan Titik Panas yang Lebih Sedikit
Output Daya Lebih Tinggi, BOS & LCOE Lebih Rendah
● Sistem Manajemen Mutu ISO9001:2015
● Sistem Manajemen Lingkungan (EMS) ISO14001:2015
● Sistem Manajemen Keselamatan dan Kesehatan Kerja (OHSMS) ISO45001:2018
● Kualitas Standar IEC61215/IEC61730
● Pengujian Garam/Kabut/Amonia IEC61701/IEC62716
| Sel Surya | Mono tipe N |
| Jumlah Sel | 132 (6x22) |
| Ukuran | 2384 x 1303 x 35 mm |
| Berat | 38,5 kg |
| Kaca Depan / Belakang | Kaca semi-tempered berlapis 2,0 mm |
| Bingkai | Paduan aluminium anodisasi (opsional, diperkuat untuk beban tinggi) |
| Kotak Sambungan | Peringkat IP68 (3 dioda bypass) |
| Kabel Keluaran | 4,0 mm² |
| 250mm (+)/ 350mm (-) | |
| Panjangnya dapat disesuaikan | |
| Konektor | Kompatibel dengan Mc4 |
| Uji beban mekanis | Tekanan Depan 5400Pa / Tekanan Belakang 2400Pa |
| KELAS KEKUATAN | ALET-690ND | ALET-695ND | ALET-700ND | ALET-705ND | ALET-710ND | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | STC | NMOT | |
| Daya maksimum (Pmax) | 690W | 524W | 695W | 528W | 700W | 532W | 705W | 536W | 710W | 540W |
| Tegangan Sirkuit Terbuka (Voc) | 47,95V | 45,52V | 48,15V | 45,73V | 48,34V | 45,93V | 48,54V | 46,13V | 48,73V | 46,33V |
| Arus Hubung Singkat (Isc) | 18.29A | 14.63A | 18.34A | 14.67A | 18.39A | 14.71A | 18.44A | 14.75A | 18.49A | 14.79A |
| Tegangan pada daya maksimum (Vmpp) | 39,84V | 37,82V | 40,03V | 38,02V | 40,23V | 38,22V | 40,42V | 38,42V | 40,62V | 38,62V |
| Daya Maksimum Saat Ini (Impp) | 17.32A | 13.86A | 17.36A | 13.89A | 17.40A | 13.92A | 17.44A | 13,95A | 17.48A | 13.98A |
| EFISIENSI MODUL (%) | 22,21% | 22,37% | 22,53% | 22,70% | 22,86% | |||||
| STC: Iradiasi 1000W/m², suhu sel 25°C, AM1.5G NMOT: Iradiasi 800W/m², suhu lingkungan 20°C, kecepatan angin 1m/s, AM1.5G | ||||||||||
| Keuntungan Belakang | Parameter | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5% | Daya maksimum (Pmax) | 725W | 730W | 735W | 740W | 746W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 23,32% | 23,49% | 23,66% | 23,83% | 24,00% | |
| 15% | Daya maksimum (Pmax) | 794W | 799W | 805W | 811W | 817W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 25,54% | 25,73% | 25,91% | 26,10% | 26,28% | |
| 25% | Daya Maksimum (Pmax) | 863W | 869W | 875W | 881W | 888W |
| Efisiensi Modul STC (%) | 27,77% | 27,97% | 28,17% | 28,37% | 28,57% |
| Wadah | Markas Besar 40 kaki |
| Jumlah per palet | 32 |
| Palet per kontainer | 18 |
| Jumlah buah per wadah | 576 |
| Suhu Modul Operasi | -40℃ hingga +85℃ |
| Tegangan Sistem Maksimum | 1500 DC (IEC) |
| Peringkat Sekering Seri Maksimum | 35A |
| Toleransi Daya | 0/+5W |
| Suhu Operasi Nominal (NMOT) | 45±2℃ |
| Koefisien Suhu Pmax | -0,30%/℃ |
| Koefisien Suhu Voc | -0,24%/℃ |
| Koefisien Suhu Isc | +0,04%/℃ |
ALife Solar Technology Co., Ltd.
Telepon/WhatsApp/WeChat:+86 13023538686
E-mail: gavin@alifesolar.com
Gedung 36, Hongqiao Xinyuan, Distrik Chongchuan, Kota Nantong, Tiongkok
www.alifesolar.com